CATERINAODORISIO.png

Dott.ssa Caterina Odorisio

Titolare

caterina.odorisio@formeesuperfici.it

LUIGIODORISIO.png

Luigi Odorisio

Titolare

luigi.odorisio@formeesuperfici.it

Team

TIZIANABETTIOL.png

Arch. Tiziana Bettiol

Responsabile Sala Mostra

tiziana.bettiol@formeesuperfici.it

FEDERICADERUBERTIS.png

Arch. Federica De Rubertis

Responsabile Cucine

federica.derubertis@formeesuperfici.it

DONATELLACIPRIANI.png

Dott.ssa Donatella Cipriani

P.R.

donatella.cipriani@formeesuperfici.it

CARLAMETRANGOLO.png

Carla Metrangolo

Venditrice

carla.metrangolo@formeesuperfici.it

MASSIMOPOMANTI.png

Massimo Pomanti

Venditore

massimo.pomanti@formeesuperfici.it

ALBERTOMOSCAROLI.png

Alberto Moscaroli

Venditore

alberto.moscaroli@formeesuperfici.it

GIULIANORAIA.png

Giuliano Raia

Responsabile Magazzino

giuliano.raia@formeesuperfici.it

ROSSELLANARDI.png

Rossella Nardi

Amministrazione

rossella.nardi@formeesuperfici.it

pexels-milo-textures-2768398.jpg

Chi Siamo

Forme & Superfici è una giovane azienda romana con 121 anni di esperienza, specializzata nella consulenza e ricerca di prodotti “tailor made” per architetti, arredatori e privati.

Lo show room di Via Laurentina 183, facilmente raggiungibile, offre una squadra di consulenti formata da architetti, professionisti del settore e promoter.

 

Mission

  • Innovazione

  • Prodotti e soluzioni accompagnati da alta qualità e competenza

  • Soddisfare le richieste ed esigenze dei progettisti e interior designers

  • Consulenza sui prodotti e assistenza alla scelta di soluzioni ideali

  • Materiali unici

Formesupefici.jpg